目前分類:From My Soul / 靈魂想說 (128)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要
  • Jul 16 Mon 2007 08:18
  • 過程

靜默的走在該走的路上

朝著心中所想的點走去

* 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jun 25 Mon 2007 19:10
  • 轉彎

默默的打了個圈 有新的想法

在咖啡館裡的言談 有了新力量

* 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jun 11 Mon 2007 23:27
  • 造就

跟隨著那股濃郁的香氣

走進了神秘的店

* 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jun 07 Thu 2007 19:36
  • 意外

意外的簡訊 意外的祝福

意外的離去 意外的要求

* 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

前幾天,安同學跟我講解了一個人

是他一個住在新竹的朋友

* 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

喔耶!雖然到了我又該老一歲的日子了

是說反正我也已經脫離年輕時光很久了 XD

* 發表在 痞客邦 留言(4) 人氣()

看到Evan的網誌

寫了一些光鮮亮麗背後的辛苦

* 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • 這篇文章限定好友觀看
    若您是好友,登入後即可閱讀。


心情好的時候

* 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • May 18 Fri 2007 17:30
  • 發呆

喜歡一個人靜靜的坐在一個空間裡

有點陰暗的空間裡

* 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • May 13 Sun 2007 10:02
  • 好友文章 味道

  • 這篇文章限定好友觀看
    若您是好友,登入後即可閱讀。


這幾天

* 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • May 08 Tue 2007 05:16
  • 空白





* 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • 這篇文章限定好友觀看
    若您是好友,登入後即可閱讀。
  • 這篇文章限定好友觀看
    若您是好友,登入後即可閱讀。
  • Apr 27 Fri 2007 02:00
  • 知道




也許不是最好的。

* 發表在 痞客邦 留言(4) 人氣()

  • Apr 26 Thu 2007 02:00
  • 驚喜




* 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • Apr 25 Wed 2007 02:00



能夠期待回家

* 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Apr 23 Mon 2007 07:59


於是很好的是,打了個結

* 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()




「期待妳上海的黑夜黎明也會開始慢慢轉換....」

* 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()